Archive for category: Объявления

Субботник!

Субботник!

Sybbotnik_2017

29.03.2017 Comments are Disabled
Внимание! Студентам!

Внимание! Студентам!

С 1 января 2017 года порядок назначения государственной социальной стипендии малообеспеченным студентам изменится.

В связи с вступлением в силу с 1 января 2017 года изменений в статью 36 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-03 «Об образовании в Российской Федерации» (в редакции Федерального закона от 03.07.2016 г. № 312-ФЭ) государственная социальная стипендия будет назначаться студентам, получившим государственную социальную помощь, со дня представления в образовательную организацию справки, подтверждающей назначение государственной социальной помощи, на один год со дня назначения государственной социальной помощи.

Подать заявление на получение справки о назначении государственной социальной помощи (далее — Справка) и получить готовую Справку можно будет в любом московском филиале Центра «Мои документы» вне зависимости от регистрации. Срок подготовки и выдачи Справки составляет 14 рабочих дней.

Для информации:

Получить справку могут студенты — граждане Российской Федерации, зарегистрированные в городе Москве, обучающиеся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, а также обучающиеся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований бюджета города Москвы в государственных профессиональных образовательных организациях города Москвы и государственных образовательных организациях высшего образования города Москвы, которым назначена (предоставлена) государственная социальная помощь в течение года, предшествующего дате обращения с запросом, в виде: социальных выплат, назначаемых и выплачиваемых органами социальной защиты населения города Москвы (региональная социальная доплата к пенсии, пособия, компенсационные выплаты), субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, единовременной материальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, выплачиваемой префектурами административных округов города Москвы, управами районов города Москвы, органами социальной защиты населения города Москвы, адресной социальной помощи (продуктовая, вещевая помощь с использованием электронного социального сертификата).

Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы

26.12.2016 Comments are Disabled
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ ОТДЕЛЕНИЯ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГБПОУ ЗКНО

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ ОТДЕЛЕНИЯ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГБПОУ ЗКНО

5_1Отделение СПО ул. Гвардейская, д.15 к.2

№ группы

Мероприятие

Даты

Классный руководитель

ТО-41-13

Посещение кинотеатра «На Можайке» (Формула кино) (7-10 человек)

03.01.2017

Кирсанова Н.Ю.

ТО-41-13

Посещение открытого катка Дворца Спорта «Крылья Советов» (5-8 человек)

06.01.2017

Кирсанова Н.Ю.

ТО-41-13

Посещение Поклонной Горы – подвижные игры на свежем воздухе (7-10 человек)

09.01.2017

Кирсанова Н.Ю.

КСК-3-14д

Посещение кафе «Мир Шашлыка» пос. Голицыно (6-8 человек)

04.01.2017

Каленская Е.Н.

КСК-3-14д

Посещение катка «ВДНХ» (6-8 человек)

07.01.2017

Каленская Е.Н.

РА-2-15

Катание на коньках в парке культуры Горького (15-18 человек)

03.01.2017

Фартушин И.В.

РА-2-15

Посещение картинной галереи (15-18 человек)

08.01.17

Фартушин И.В.

РА-3-14, РУ-1А-16

Посещение кинотеатра (16 чел)

30.12.2016

Горланова Л.Г.

РА-3-14, РУ-1А-16

Посещение картинной галереи им.Глазунова (16 чел)

05.01.2017

Горланова Л.Г.

РА-3-14, РУ-1А-16

Посещение Зоологического музея (16 чел)

10.01.2017

Горланова Л.Г.

КСК-1А-16, КСК-46-13

Посещение катка на Красной площади (25 человек)

04.01.2017

Майданик О.Б.

КСК-1А-16, КСК-46-13

Посещение спектакля «Мадемуазель Нитуш» в театре им. Е. Вахтангова

09.01.2017

Майданик О.Б.

РА-49-13

Посещение театра Сатиры. Спектакль «Хомо эректус» (6 человек)

03.01.2017

Узикова В.А.

РА-49-13

Посещение Усадьбы-музея «Коломенское» (5 человек)

04.01.2017

Узикова В.А.

РА-49-13

Посещение спектакля «Мадемуазель Нитуш» в театре им. Е. Вахтангова (5 человек)

09.01.2017

Узикова В.А.

РУ-3-14

Посещение кинотеатра в ТЦ Океания (7 человек)

05.01.2017

Дьячков А.Н.

РУ-3-14

Посещение океанариума (7 человек)

08.01.2017

Дьячков А.Н.

КС-3А-14

Посещение катка (6 человек)

06.01.2017

Петрик А.Ю.

КС-3А-14

Посещение кинотеатра (6 человек)

09.01.2017

Петрик А.Ю.

КСК-2А-15

Посещение катка

04.01.2017

Сидоренко С.М.

КС-43-13

Посещение театра Сатиры, спектакль «Хомо эректус»

03.01.17

Рубцова И.М.

КС-43-13

Посещение музея-заповедника «Коломенское». Прогулка по Новогодней Москве: Манежная площадь, ул. Б. Дмитровка, Столешников переулок, Тверской бульвар.

04.01.17

Рубцова И.М.

КС-43-13

Посещение театра им. Е. Вахтангова, спектакль «Мадемуазель Нитуш »

09.01.17

Рубцова И.М.

КСК-2-15д

Посещение катка на Красной Площади (10 человек)

04.01.2017

Данилов С.В.

КСК-2-15д

Игра в Пейнтбол (10 человек)

06.01.2017

Данилов С.В.

Отделение СПО ул. Горбунова, д.10., стр.1,2,3

ОЛ-2А-15

9 чел

Посещение кинотеатра «Кунцево-Плаза». Просмотр кинофильма

29 декабря 2016 г.

Серегина Н.Г.

ЛА-4-13Д

8 чел

Прогулка по вечерней Москве

30 декабря 2016 г.

Киселева Т.В.

МТ-2-15

12 чел

Катание на коньках и тюбингах

30 декабря 2016 г.

Гришунина-Нехорошева Н.Е.

АТ-40-13

8 чел

Прогулка в Филевском парке

03 января 2017г.

Воробьев Е.А.

СМУ-3-14

12 чел

Посещения Парка Победы на Поклонной горе

03 января 2017г.

Кулешова Е.А.

МТ-3-14

10 чел

Посещение кинотеатра. Просмотр кинофильма.

03 января 2017г.

Фурсова О.П.

РМ-1-16

10 чел

Праздничные гуляния в ТЦ «Кунцево Плаза»

04 января 2017 г.

Молодцов В.Н.

СМУ-48-13

8 чел

Прогулка в Филевском парке

04 января 2017 г.

Зайцева Н.Н.

СТ-1-16

20 чел

Посещение кинотеатра «Кунцево-Плаза». Просмотр кинофильма

05 января 2017 г.

Остапец Р.Ю.

МТ-3-14

10 чел

Прогулка по Москве

05 января 2017 г.

Фурсова О.П.

МТ-ПУ-52-12

10 чел

Катание на коньках в Парке Горького

05 января 2017 г.

Доркина Л.А.

СТ-1-16

20 чел

Путешествие по улицам праздничной Москвы. «Москва Новогодняя»

07 января 2017 г.

Остапец Р.Ю.

ЛА-4-13Д

7 чел

Катание на коньках в Парке Горького

08 января 2017 г.

Киселева Т.В.

МТ-ПУ-42-13

7

Посещение кинотеатра «Формула кино»

09 января 2017 г.

Широкова В.Н.

АТ-3-14

9 чел

Посещение музея «Русского шоколада»

10 января 2017 г

Соловей И.В.

МТ-2-15

10 чел

Посещение музея «Сладостей»

10 января 2017 г.

Гришунина-Нехорошева Н.Е.

Отделение СПО ул. Гродненская, д.5

Мероприятие

Контингент участников

Дата, время

Место проведения

Ответственные

Снежный бал по страницам новогодних фильмов

Обучающиеся корпуса

23.12.16

17.00-20.00

Ул. Гродненская
Актовый зал

Смирнова Н.К.

Мартынова Е.Е.

Садовская Т.А.

Индивидуальные консультации

Студенты 1 курса СПО

30.12.16

9.00-13.00

09.01.17

12.00-15.00

Ул. Гродненская д.5

Смирнова Н.К.

Играем в шашки

10А, 10-Б, 11-а 11-б

10.12.16

9.00-11.00

Ул. Гродненская д.5
спорт зал

Булгакова И.А

«Веселые старты»

10А, 10-Б, 11-а 11-б

11.12.16

14.30-15.15

Ул. Гродненская д.5
спорт зал

Булгакова И.А

Мини-футбол

Обучающиеся учебного корпуса

29.12.16

12.30-13.30

Ул. Гродненская д.5
спорт зал

Булгакова И.А

Посещение кинотеатра просмотр кинофильма «Фантастические твари»

ЛА-1-16

11 чел

29.12.16

14.00-16.30

Кинотеатр Формула кино
Кутузовский проспект 57

Торлина З.Н

Встреча с профессором ВГИКАа Орловой В.Я., посвященной Году кино

КСК-1-16, 10-Б класс

25 чел.

29.12.16

14.00- 15.30

Ул.Багрицкого д. 51 к.1
Библиотека им. Багрицкого

Шавшина Н.А.

Журкин М.С.

Прогулка по зимней Москве

КСК-1-16-д/ОЛ-1-16

12 чел

29.12.16

Парк культуры и отдыха им. Гоького

Шмельков В.Ю

Посещение аквариума

ЛА-1-16

12 чел

30.12.16

15.00-17.00

ТРК «Океания» Кутузовский проспект 57

Торлина З.Н

Посещение музея старинных автомобилей и мотоциклов

РА-1-16

13 чел

30.12.16

Ул. Краснодарская дом 68

Шарафутдинова Д.Р.

Посещение театра сатиры «Home erectus»

КСК-1-16

8 чел

03.01.17

19.00-21.00

Триумфальная площадь д. 8

Шавшина Н.А.

Посещение «Галереи Иллюзион»

РА-1-16

13 чел

06.01.17

Театральный проезд д5

Шарафутдинова Д.Р.

Посещение аквариума

КСК-1-16

15 чел

09.01.17

14.00-16.00

ТРК « Океания» Кутузовский проспект 57

Шавшина Н.А.

Катание на коньках

ЛА-1-16

12 чел

10.01.17

14.00-16.00

Филёвский парк

Торлина З.Н

Культ-поход в кино

КСК-1-16-д/

ОЛ-1-16

12 чел

10.01.17

13.30-15.30

ТРК «Океания» Кутузовский проспект 57

Шмельков В.Ю

Посещение аквариума

РА-1-16

11 чел

10.01.17

Чистопрудный

Бульвар д 14

Шарафутдинова Д.Р.

1298176_1

20.12.2016 Comments are Disabled
День открытых дверей

День открытых дверей

%d0%b4%d0%be%d0%b4-17-12-14

План проведения дня открытых дверей

ГБПОУ «Западный комплекс непрерывного образования»
17 декабря 2016 года
по адресу: г. Москва, ул. Гвардейская д. 15 корп. 2

п/п

Мероприятия

Категория участников

Время

проведения

17 декабря 2016 года

Ответственный — начальник отдела обеспечения приема обучающихся, профориентации и маркетинга Титковский В.А.

1.

День открытых дверей для московских школьников и родителей:

— встреча и регистрация гостей гостей;

— слово администрации – История ГБПОУ ЗКНО;

— информационные выступления преподавателей.

Учащиеся

Родители

Преподаватели

11:00-14:00

2.

Видео-презентация ГБПОУ «Западный комплекс непрерывного образования» ( Актовый зал )

Учащиеся

Родители

Преподаватели

11:00-12:00

3.

Презентация специальностей. Знакомство со специальностями ГБПОУ «Западный комплекс непрерывного образования»:

  • Мобильная робототехника
  • Интернет вещей и сетевые технологии
  • Процесс создания 3D принтера
  • Глонасс – как средство для дружбы и мира
  • Компьютерный дизайн электронных средств.
  • Сборка т отладка схем с помощью программных средств

Учащиеся

Родители

Преподаватели

11:00-14:00

4.

Экскурсионное ознакомление с учебно-лабораторной базой ГБПОУ «Западный комплекс непрерывного образования»: специализированные лаборатории, кабинеты, кабинет ОБЖ, с демонстрацией особенностей привлекательности профессий в современных условиях.

Учащиеся

Родители

Преподаватели

11:00-14:00

5.

Профориентационное тестирование школьников. Индивидуальная консультация для родителей учащихся прошедших профтестирование

Учащиеся

Родители

Педагог психолог

11:00-14:00

6.

Оформление желающих на курсы дополнительного образования и подготовительные курсы.

Учащиеся

Родители

Преподаватели

11:00-14:00

12.12.2016 Comments are Disabled
Междисциплинарный квест «Дорога знаний»

Междисциплинарный квест «Дорога знаний»

kvest

12.12.2016 Comments are Disabled
Городской этап Регионального чемпионата JuniorSkills «Молодые профессионалы Москвы»

Городской этап Регионального чемпионата JuniorSkills «Молодые профессионалы Москвы»

juniorskills_logoС 5 декабря 2016 года по 7 декабря 2016 года на базе отделения СПО по адресу улица Гвардейская, д. 15, корп. 2 пройдет городской этап Регионального чемпионата JuniorSkills «Молодые профессионалы Москвы» в двух возрастных категориях 10+ и 14+ в компетенции «Интернет вещей».

Финалисты чемпионата получат уникальную возможность продемонстрировать свои news-20161023-2200-01индивидуальные и коллективные качества, знания и умения по выбранной компетенции, выполняя профессиональные задания различной сложности на самом современном оборудовании.

Все задания максимально приближены к реальным с учётом возрастных категорий участников. Оценка выполнения конкурсных заданий по всем компетенциям будет производиться по стандартам JuniorSkills региональными экспертами JuniorSkills.

28.11.2016 Comments are Disabled
День открытых дверей в отделении СПО

День открытых дверей в отделении СПО

%d0%b4%d0%be%d0%b4-26-11-14План проведения дня открытых дверей

ГБПОУ «Западный комплекс непрерывного образования»

26 НОЯБРЯ 2016 ГОДА.

по адресу: г. Москва, ул. Гвардейская д. 15 корп. 2

Ответственный — Начальник отдела обеспечения приема обучающихся, профориентации и маркетинга Титковский В.А.
(т. 8-495-446-04-56)

п/п

Мероприятия

Категория участников

Время проведения

1.

День открытых дверей для московских школьников и родителей:

  • встреча и регистрация гостей гостей;
  • слово администрации – История ГБПОУ ЗКНО;
  • информационные выступления преподавателей.

Учащиеся

Родители

Преподаватели

11:00-14:00

2.

Видео-презентация ГБПОУ «Западный комплекс непрерывного образования» (Актовый зал )

Учащиеся

Родители

Преподаватели

11:00-12:00

3.

Презентация специальностей. Знакомство со специальностями ГБПОУ «Западный комплекс непрерывного образования»:

  • Мобильная робототехника
  • Интернет вещей и сетевые технологии
  • Процесс создания 3D принтера
  • Глонасс – как средство для дружбы и мира
  • Компьютерный дизайн электронных средств.
  • Сборка т отладка схем с помощью программных средств

Учащиеся

Родители

Преподаватели

11:00-14:00

4.

Экскурсионное ознакомление с учебно-лабораторной базой ГБПОУ «Западный комплекс непрерывного образования»: специализированные лаборатории, кабинеты, кабинет ОБЖ, с демонстрацией особенностей привлекательности профессий в современных условиях.

Учащиеся

Родители

Преподаватели

11:00-14:00

5.

Профориентационное тестирование школьников. Индивидуальная консультация для родителей учащихся прошедших профтестирование

Учащиеся

Родители

Педагог психолог

11:00-14:00

6.

Оформление желающих на курсы дополнительного образования и подготовительные курсы.

Учащиеся

Родители

Преподаватели

11:00-14:00

 

22.11.2016 Comments are Disabled
Встреча администрации ГБПОУ ЗКНО с родителями

Встреча администрации ГБПОУ ЗКНО с родителями

11ВНИМАНИЕ!!!

24 ноября состоится встреча администрации ГБПОУ ЗКНО с родителями,
на которой представители администрации ответят на вопросы родителей.

Уважаемые родители!

Для удобства проведения встречи предлагаем вам
заранее прислать вопросы на почту:
sch888@mail.ru.

Встреча пройдет 24 ноября 2016 года в 18.00
по адресу ул. Гвардейская, дом 15, корпус 2
в актовом зале.

09.11.2016 Comments are Disabled
В ГБПОУ ЗКНО открыт дополнительный набор на бюджетные места на обучение по программам подготовки специалистов среднего звена

В ГБПОУ ЗКНО открыт дополнительный набор на бюджетные места на обучение по программам подготовки специалистов среднего звена

DopPriem-2016

Бюджетные места на базе 11 классов

12.02.03 Радиоэлектронные приборные устройства

Радиоэлектронных приборных устройств и системКвалификация — Техник

Срок обучения: 2 года 10 месяцев

Объекты профессиональной деятельности выпускников:

  • радиоэлектронные приборные устройства, функциональные
  • электронные системы, их комплектующие;
  • техническая документация;
  • технологическое оборудование;
  • процессы управления производством;

Основные виды профессиональной деятельности:

  • Разработка конструкций типовых деталей и узлов радиоэлектронных приборных устройств и систем.
  • Производство радиоэлектронных приборных устройств и систем.

Внебюджетные места на базе 9 классов

38.02.03 Операционная деятельность в логистике

Учебный центр логистикиКвалификация — операционный логист

Срок обучения: 2 года 10 месяцев

Объекты профессиональной деятельности выпускников:

  • материальные (товарные, финансовые, кадровые) потоки и ресурсы,
  • нематериальные (информационные, временные, сервисные) потоки и ресурсы,
  • системы товародвижения,
  • системы информационного обеспечения производственных, снабженческих, распределительных, транспортных и технологических процессов,
  • производственные и сбытовые системы.

Основные виды профессиональной деятельности:

  • Планирование и организация логистических процессов в организациях (подразделениях) различных видов деятельности;
  • Управление логистическими процессами в закупках, производстве и распределении;
  • Оптимизация ресурсов организации (подразделения), связанных с материальными и нематериальными потоками;
  • Оценка эффективности работы логистических систем и контроль логистических операций.

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

КомплексыКвалификация — техник по компьютерным системам

Срок обучения: 3 года 10 месяцев

Объекты профессиональной деятельности выпускников:

  • цифровые устройства,
  • системы автоматизированного проектирования,
  • микропроцессорные системы,
  • периферийное оборудование,
  • компьютерные системы, сети и комплексы.

Основные виды профессиональной деятельности:

  • Проектирование цифровых устройств.
  • Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования.
  • Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов.

Приемная комиссия ГБПОУ ЗКНО

Адрес: г. Москва, ул. Гвардейская, дом 15, корпус 2

Телефон: 8-495-446-04-56

priyem-v-vuzy-syuzhetГрафик работы:

  • Пн. — с 9.00 до 17.30
  • Вт. — с 9.00 до 17.30
  • Ср. — с 9.00 до 17.30
  • Чт. — с 9.00 до 17.30
  • Пт. — с 9.00 до 17.30
  • Сб. — выходной день
  • Вс. — выходной день
02.09.2016 Comments are Disabled
Закрепление классов и классного руководства. Школьное отделение

Закрепление классов и классного руководства. Школьное отделение

Школьное отделение по адресу ул. Гжатская д.6

класс

ФИО классного руководителя

2 «З»

Тужикова Елена Петровна

3 «З»

Михайлова Любовь Анатольевна

4 «З»

Губарева Ирина Вячеславовна

5 «З»

Митюнина Татьяна Андреевна

6 «З»

Абанкина Наталия Владимировна

Школьное отделение по адресу ул. Ращупкина д.3

класс

ФИО классного руководителя

1 «К»

Тихонова Татьяна Вячеславовна

1 «Л»

Борисова Наталья Николаевна

1 «М»

Шульгина Кристина Ильдаровна

2 «К»

Коновалова Ирина Дмитриевна

2 «Л»

Назарова Ирина Юрьевна

3 «К»

Лобко Надежда Ивановна

3 «Л»

Бедова Екатерина Владимировна

3 «М»

Мельникова Ирина Алексеевна

4 «К»

Авдеева Ольга Викторовна

4 «Л»

Баландина Ольга Вячеславовна.

5 «К»

Смирнова Екатерина Юрьевна

5 «Л»

Бугримов Максим Евгеньевич

6 «К»

Бочкова Дарья Павловна

6 «Л»

Андросова Юлия Валерьевна

7 «К»

Яшманова Ксения Евгеньевна

7 «Л»

Теркулова Юлия Ильдаровна

7«М»

Клевитова Юлия Дмитриевна

8 «К»

Феоктистова Екатерина Станиславовна

8 «Л»

Чернов Алан Геральдович

9 «К»

Краснощёкова Валерия Константиновна

9 «Л»

Белова Елена Михайловна

Школьное отделение по адресу ул. Толбухина д.7,к.3

класс

ФИО классного руководителя

1 «А»

Кондратюк Ирина Александровна

2 «А»

Кадеева Ольга Александровна

2 «Б»

Авдонина Светлана Николаевна.

3 «А»

Матевосян Нона Арамовна

3 «Б»

Жужукина Светлана Алексеевна

4 «А»

Наркизова Ирина Константиновна.

4 «Б»

Царицына Марина Валентиновна

5 «А»

Власова Ирина Станиславовна

6 «А»

Филатова Елена Анатольевна

6 «Б»

Купцова Ольга Анатольевна

7 «А»

Кондрашова Елена Ивановна

7 «Б»

Демкив Наталья Александровна

8 «А»

Артюхова Евгения леонидовна

9 «А»

Кибардина Ольга Владимировна

Школьное отделение по адресу ул. Гродненская д.5

класс

ФИО классного руководителя

10 «А»

Мартынова Екатерина Ивановна

10 «Б»

Журкин Максим Сергеевич

11 «А»

Садовская Татьяна Алексеевна

11 «Б»

Шведова Ольга Петровна

30.08.2016 Comments are Disabled
//