Административно-управленческий коллектив

Учебный корпус (ул. Гвардейская д.15 корп. 2)

Должность Ф.И.О. Контактный телефон
Заместитель директора по управлению ресурсами Гринина Юлия Борисовна (495) 440-66-01
Заместитель директора по качеству образования Шутов Дмитрий Александрович (495) 448-87-11
И.о. заместителя директора по учебно-воспитательной работе Артамонова Татьяна Алексеевна (495) 448-87-11
И.о. заместителя директора по учебно-производственной работе Мордвинова Ирина Николаевна (495) 448-87-11
Начальник отдела охраны труда и обеспечения безопасности Корнюшко Алексей Олегович (495) 446-34-73
Начальник отдела обеспечения приема обучающихся, профориентации и маркетинга Титковский Владимир Александрович (495) 446-04-56
Начальник отдела кадров Кизилова Ольга Геннадьевна (495) 448-03-55
Начальник финансового отдела Славущева Наталья Валерьевна (495) 440-66-01
Начальник хозяйственного отдела Карпекин Валерий Юрьевич (495) 446-41-63
Начальник юридического отдела Славущев Вячеслав Борисович (495) 446-34-73
Начальник отдела информатизации Рулев Олег Ильич (495) 440-66-64
Начальник отдела по учету обучающихся Савичева Ольга Борисовна (495) 446-29-27
Заведующий учебной частью Валиуллина Лилия Юнусовна (495) 440-63-84
Начальник отдела социального обеспечения Романченко Дмитрий Валерьевич (495) 440-63-80
Начальник отдела документационного обеспечения управления Васильева Светлана Сергеевна (495) 448-87-11
Руководитель контрактной службы Думченко Роман Владимирович (495) 440-66-01

Учебный корпус (ул. Гродненская д.5)

Начальник отдела по воспитательной работе / Заведующий учебной частью Смирнова Надежда Константиновна (495) 443-19-74
Заведующий хозяйством Холин Александр Васильевич (495) 443-73-33

Учебный корпус (ул. Горбунова д. 10, стр.1, стр.2, стр.3)

Заведующий учебной частью Золотова Яна Анатольевна (495) 448-36-38
Заведующий библиотекой Сторожева Зефира Станиславовна (495)448-36-38
Заведующий хозяйством Савичев Александр Анатольевич (495) 448-36-38

Учебный корпус (ул. Рябиновая д.13)

Начальник производственно-технического отдела Кравченко Петр Сергеевич (495) 444-77-46

Учебный корпус (ул. Ращупкина д.3)

Заведующий учебной частью Белова Елена Михайловна (495) 443-73-93

Учебный корпус (ул. Ращупкина д.5 и д.5 корп.2)

Старший воспитатель Афанасьева Анжелика Генадьевна (495) 440-34-72
Заведующий хозяйством Трифонова Людмила Николаевна (495) 440-34-72

Учебный корпус (ул. Толбухина д.7, корп.3)

Заведующий учебной частью Цурина Наталия Александровна (495) 446-42-23
Заведующий хозяйством Кулакова Татьяна Евгеньевна (495) 448-55-44

Учебный корпус (ул. Гродненская д.7, корп.1)

Старший воспитатель Тарабанова Наталья Владимировна (495) 443-82-85
Заведующий хозяйством Тюхматьева Ирина Юрьевна (495) 443-86-82

Учебный корпус (ул. Гжатская д.6)

Заведующий учебной частью Губарева Ирина Вячеславовна (495) 443-17-25
Заведующий хозяйством Пасечников Николай Александрович (495) 443-17-25
//