Классные руководители

Закрепление классного руководства в учебных группах

Учебный корпус ул. Гвардейская, д. 15, корп. 2

№ группы

Ф.И.О. преподавателя

РА-2-14

Горланова Л.Г.

КСК-2-14д

Каленская Е.Н.

КС-1А-15

Сидоренко С.М.

КСК-36-13

Филиппова Ю.В.

ТО-31-13

Кирсанова Н.Ю.

РА-39-13

Рубцова И.М.

КС-2А-14

Фартушин И.В.

КСК-36А-13

 Журкин М.С.

ССО-35-13

Данилов С.В.

КС-33-13

Курилов С.Ж.

ССО-45/1-12

Фурсова О.П.

ССО-45/2-12

Журкин М.С.

КСК-4-12д

Данилов С.В.

КСК-46/1-12

Майданик О.Б.

КСК-46/2-12

Петрик А.Ю.

КС-43-12

Никодимова Н.Д.

ИНБ-37-12

Арманова М.В.

ТО-42-12

Майданик О.Б.

РА-43-12

Дьячков А.Н.

Учебный корпус по адресу: ул. Горбунова, д. 10, стр. 1,2,3

№ группы

Ф.И.О. преподавателя

ОЛ-1А-15

Алексеев А.Б

МТ-2-14

Алексеев А.Б.

ОЛ-34-13

Серегина Н.Г.

МТ-ПУ-32-13

Широкова В.Н.

ОЛ-2А-14

Соловейчик Е.П.

МТ-ПУ-42-12

Доркина Л.А.

МТ-ПУ-52-11

Молодцов В.Н.

ОЛ-3-13д

Остапец Р.Ю.

ЭК-3-13д

Гришунина — Нехорошева Н.Е.

АМ-33-13

Ткаченко Т.И.

Учебный корпус по адресу: Береговой проезд, д. 8, стр. 2

Группа

Ф.И.О. преподавателя

РУ-2-14

Семенов Б.Н.

СМУ-2-14

Шмельков В.Ю.

ЛА3-13Д

Киселева Т.В.

АТ30-13

Воробьев Е.А.

АТ46-12

Зайцева Н.Н.

РУ45-12

Быкова Н.Ф.

Учебный корпус по адресу: ул. Гродненская, д. 5

№ группы

Ф.И.О. преподавателя

МТ-1-15

Шараев Е.А.

РА-1-15

Шавшина Н.А.

Закрепление классного руководства в классах

Класс

Ф.И.О. учителя

Кадеева О.А.

Мельникова И.А.

Коновалова И.А.

Назарова И.Ю.

Матевосян Н.А.

Жужукина С.А.

Лобко Н.И.

Бедова Е.В.

Наркизова И.К.

Царицына М.В.

Авдеева О.В.

Баландина О.В.

Гуркина С.А.

Тихонова Т.В.

Борисова Н.Н.

Филатова Е.А.

Купцова О.А.

Бочкова Д.П.

Андросова Ю.В.

Кондрашова Е.И.

Кондратюк Н.А.

Яшманова К.Е.

Теркулова Ю.И.

Артюхова Е.Л.

Екатеринчева Т.Н.( Феоктистова Е.С.)

Горшков С.В.

Белова Е.М.

Краснощекова В.К.

Мартынова Е.И.

Мизернюк О.В.

Моржанова А.Н.

10А

Садовская Т.А.

10Б

Кулинич К.И.

11А

Власова И.С.

11К

Ефимова А.А.
//