Преподаватели

ФИО Должность Образование Квалификация по диплому

Отделение среднего профессионального образования

1 Алексеев Алексей Борисович преподаватель высшее офицер с высшим военно-специальным образованием инженера по эксплуатации гусеничных машин
2 Апальков Дмитрий Игоревич преподаватель высшее «История» Историк. Преподаватель истории
3 Арманова Мария Викторовна преподаватель высшее магистр «Техники и технологии по направлению «Проектирование и технология электронных средств»
4 Богословский Андрей Александрович преподаватель высшее экономист — финансы и кредит
5 Бугримов Максим Евгеньевич преподаватель высшее физическая культура и спорт;
специалист по физической культуре и спорту, преподаватель
6 Булгакова Инна Александровна преподаватель высшее физическая культура и спорт;
преподаватель-тренер по виду спорта
7 Быкова Наталья Федоровна преподаватель высшее автоматизированные системы управления,инженер — системотехник
8 Воробьев Евгений Анатольевич преподаватель высшее Авиа и ракетостроение,магистр техники и технологии
9 Ганьшин Владимир Константинович преподаватель высшее конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
10 Глушакова Ольга Юрьевна преподаватель высшее физика;
учитель физики и учитель сред. школы
11 Горланова Любовь Григорьевна преподаватель высшее инженер электроник
12 Гришунина-Нехорошева Наталия Евгеньевна преподаватель высшее БУ, анализ и аудит; экономист
13 Доркина Людмила Анатольевна преподаватель высшее общетехнические дисциплины и труд;
учитель общетехнических дисциплин и трудового обучения, мастер производственного обучения; техник-мастер производственного обучения
14 Дьячков Андрей Николаевич преподаватель высшее радиоинженер
15 Дворецкая Наталья Викторовна преподаватель высшее (кандидат технических наук)литейное производство черных и цветных металлов; инженер-металлург
16 Ермолаев Валерий Вячеславович преподаватель высшее инженер-механик
17 Журкин Максим Сергеевич преподаватель высшее проектирование и технология электронных средств, магистр техники и технологии
18 Зайцева Наталья Николаевна преподаватель высшее инженер механик
19 Кирсанова Надежда Юрьевна преподаватель высшее экономика и орг энергетики, инженер-экономист
20 Каленская Елена Николаевна преподаватель высшее холодная обработка металлов; техник-технолог; конструирование и производство электронно-вычислительная аппаратура — инженер-конструктор-технолог электронно-вычислительной аппаратуры
21 Корженко Фёдор Викторович преподаватель высшее теория и методика преподавания иностранных языков и культур;
лингвист, преподаватель
22 Киселева Татьяна Владимировна преподаватель высшее обработка металлов давлением, инженер-технолог
23 Комарова Елена Сергеевна преподаватель высшее биология с дополнительной специальностью филология;
учитель биологии и ин.яз.
24 Коринец Виталий Романович преподаватель высшее (кандидат технических наук)электротермические установки;
инженер электромеханик
25 Кулинич Карина Игоревна преподаватель высшее бакалавр по направлению подготовки – педагогическое образование
26 Курилов Сергей Жоржович преподаватель высшее электронно-вычислительная техника
27 Майданик Ольга Борисовна преподаватель высшее электроэнергетика, инженер преподаватель
28 Кулешова Елена Алексеевна преподаватель высшее технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты;
инженер-механик
29 Молодцов Василий Николаевич преподаватель высшее металлургические машины и оборудование;
инженер
30 Никодимова Наталья Дмитриевна преподаватель высшее менеджер- менеджмент организации
31 Остапец Римма Юрьевна преподаватель высшее менеджмент;
менеджер по персоналу;
практическая психология в системе среднего образования инженер-металлург — обработка металлов давлением
33 Петрик Антон Юрьевич преподаватель высшее проектирование и технология электронных средств, магистр техники и технологии
36 Семёнов Борис Николаевич преподаватель высшее история, историк, преподаватель
37 Серегина Наталья Геннадьевна преподаватель высшее экономика и управление на транспорте
38 Сидоренко Сергей Максимович преподаватель высшее механика, прикладная математика;
математик
39 Скворцова Наталья Николаевна преподаватель высшее радиоэлектронные устройства, радиоинженер
40 Соловейчик Екатерина Петровна преподаватель высшее Бакалавр;
лингвистика
41 Ставицкий Илья Владимирович преподаватель высшее радиотехника;
инженер
42 Торлина Зинаида Николаевна преподаватель высшее биология с дополнительной спец. Химия;
учитель биологии и химии
43 Фартушин Иван Викторович преподаватель высшее проектирование и технология радиоэлектронных средств;инженер,
менеджмент
44 Филиппова Юлия Витальевна преподаватель высшее филология, филолог, преподаватель
45 Фурсова Ольга Павловна преподаватель высшее химическая технология биологически активных соединений, инженер химик-технолог
46 Халюкин Владимир Васильевич преподаватель высшее проектирование и технология радиоэлектронных средств; инженер,
менеджмент
47 Шавшина Наталья Алексеевна преподаватель высшее история. Учитель
48 Шараев Евгений Андреевич преподаватель высшее физическая культура и спорт;
специалист по физической культуре и спорту
49 Шарафутдинова Динара Радиковна преподаватель высшее учитель русского языка и литературы
50 Широкова Вера Николаевна преподаватель высшее технология машиностр, металлорежущие станки и инстр, инженер-механик
51 Шмельков Владимир Юрьевич преподаватель высшее математика;
учитель математики
52 Лазарева Светлана Евгеньевна мастер по высшее мастер п/о
преподаватель психологии
53 Андреев Михаил Владимирович мастер по высшее технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты;
инженер-механик
55 Ткаченко Тамара Ивановна мастер по высшее общетехнические дисциплины и труд;
учитель труда. Обучения и общетехнических дисциплин
56 Турин Анатолий Викторович мастер по высшее физика;
учитель
57 Данилов Сергей Владимирович преподаватель-организатор ОБЖ высшее автомобили, автомобильное хозяйство, инженер
58 Аракчеева Мария Валерьевна педагог-психолог высшее психолого-педагогическое
 59 Жесткова Елена Александровна педагог-психолог высшее психолог-преподаватель психологии — психология
 60 Рубцова Ирина Михайловна педагог-психолог высшее психология,
психолог
 61 Марчев Юрий Викторович руководительфиз воспитания высшее физическая культура, учитель
 62 Елышкина Елена Сергеевна педагог дополнительного образования высшее специалист по физической культуре и спорту — физическая культура и спорт
63 Кудрявцева Татьяна Сергеевна старший методист высшее учитель математики средней школы и звание учителя средней школы
64 Татымова Людмила Ивановна методист высшее русский язык и литература:
учитель русского языка и литературы

Школьное отделение (ул. Толбухина, д.7)

65 Абанина Ксения Андреевна учитель высшее лингвистика; теория и методика преподавания иностранных языков и культур
66 Артюхова Евгения Леонидовна учитель высшее учитель начальных классов, психолог, преподаватель психологии
67 Аринченко Сергей Юльевич учитель высшее преподаватель физической культуры и спорта, физическая культура и спорт
 68 Атлетова Мария Александровна учитель высшее физик, физика
69 Воробьева Екатерина Михайловна учитель высшее (кандидат физико-математических наук)математика, прикладная математика
70 Власова Ирина Станиславовна учитель высшее воспитатель в дошкольных учреждениях; психолог, преподаватель психологии
 71 Горшков Сергей Вадимович учитель высшее учитель истории основной средней школы
72 Гуркина Светлана Александровна учитель высшее Преподавание в начальных классах — учитель начальных классов
73 Давиденко Елена Борисовна учитель высшее радиоинженер
74 Дурыгина Татьяна Юрьевна учитель высшее русский язык и литература — учитель русского языка и литературы
 75 Жужукина Светлана Алексеевна учитель высшее учитель начальных классов -преподаватель начальных классов; учитель начальных классов — педагогика и методика начального образования
76 Кадеева Ольга Александровна учитель среднее профессиональное учитель начальных классов, старший пионервожатый
77 Кондрашова Елена Ивановна учитель высшее учитель музыки — музыка;бакалавр психологии — психология
79 Купцова Ольга Анатольевна учитель среднее
профессиональное
портной;Вятский государственный гуманитарный университет — педагогическое образование
80 Мартынова Екатерина Ивановна учитель высшее технология переработки пластических масс и эластомеров — инженер-химик-технолог;учитель физики
80 Мельникова Ирина Алексеевна учитель высшее учитель — преподавание в начальных классах, учитель русского языка и литературы — русский язык и литература
81 Наркизова Ирина Константиновна учитель высшее преподавание в начальных классах — учитель начальных классов; математика — учитель математики
82 Матевосян Нона Арамовна учитель высшее Педагогика и методика начального образования — учитель начальных классов
83 Федотова Екатерина Евгеньевна учитель высшее учитель математики и информатики
84 Филатова Елена Анатольевна учитель  высшее учитель иностранного языка основной общеобразовательной школы;учитель французского языка — филология
85 Царицына Марина Валентиновна учитель высшее экономист, магистр — педагогического образования
85 Цурина Наталия Александровна учитель высшее математика — учитель математики
86 Кондратюк Ирина Александровна старший вожатый высшее магистр менеджмента организации

Школьное отделение (ул. Ращупкина, д.3)

87 Авдеева Ольга Викторовна учитель высшее учитель математики -математика
 88 Андросова Юлия Валерьевна учитель высшее хормейстер академического хора, преподаватель -дирижирование
89 Артамонова Татьяна Алексеевна учитель высшее историк — преподаватель истории
90 Баландина Ольга Вячеславовна учитель среднее профессиональное преподавание в начальных классах общеобразовательной школы — учитель начальных классов
91 Бедова Екатерина Владимировна учитель высшее социальный педагог -социальная педагогика
92 Белова Елена Михайловна учитель высшее учитель химии -химия
 93 Борисова Наталия Николаевна учитель высшее преподавание в начальных классах общеобразовательной школы — учитель начальных классов; учитель физики среднейшколы — физика
 94 Бочкова Дарья Павловна учитель высшее учитель информатики и математики –информатика, математика
 95 Екатеринчева Татьяна Николаевна учитель высшее двигатели летательных аппаратов — техник-механик; финансы и кредит — экономист;психолого-пелагогическое образование-магистр
 96 Ефимова Антонина Андреевна учитель высшее учитель математики средней школы — математика
 97 Жигина Лора Анатольевна учитель высшее Конструирование и производство электронно-вычислительной аппаратуры
 98 Киселева Ольга Андреевна учитель высшее учитель истории-история
99 Клубков Александр Константинович учитель высшее авиационное приборостроение-инженер-электромеханик; инженерная оперативно-тактическая -офицер с высшим военным образованием
100 Коновалова Ирина Дмитриевна учитель высшее учитель начальных классов и английского языка – педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью «Иностранный язык»
 101 Лобко Надежда Ивановна учитель высшее преподавание в начальных классах — учитель, педагогика и методика начального обучения — учитель начальных классов
102 Мельникова Ирина Алексеевна учитель высшее учитель — преподавание в начальных классах; учитель русского языка и литературы — русский язык и литература
103 Мизернюк Ольга Вячеславовна учитель высшее педагог по физической культуре –физическая культура
104 Моржанова Алла Николаевна учитель высшее учитель физической культуры — физическая культура
105 Назарова Ирина Юрьевна учитель высшее учитель начальных классов — преподавание в начальных классах; учитель истории и обществознания — история
106 Пиняева Галина Александровна учитель высшее журналистика — редактор массовой литературы
107 Плоткин Григорий Матвеевич учитель высшее учитель истории и обществознания
108 Подвойская Татьяна Ивановна учитель высшее учитель истории, обществознания и английского языка средней школы — история, английский язык
109 Садовская Татьяна Алексеевна учитель высшее инженер-системотехник –динамика полета летательных аппаратов
110 Сергеев Александр Сергеевич учитель высшее физика и информатика — учитель физики и информатики
111 Сидельникова Татьяна Тимофеевна учитель высшее учитель географии и биологии средней школы
112 Созыкина Мария Леонидовна учитель высшее учитель физики и иностранного языка — физика, иностранный язык
113 Теркулова Юлия Ильдаровна учитель высшее филолог-преподаватель — филология
114 Титова Татьяна Ивановна учитель высшее учитель русского языка и литературырусский язык и литература
 115 Тихонова Татьяна Вячеславовна учитель высшее преподавание в начальных классах- учитель начальных классов; психолог-преподаватель психологии
 116 Швыркунова Екатерина Викторовна учитель высшее учитель русского языка и литературы — русский язык и литература
 117 Шкуратов Александр Юрьевич учитель высшее Металлургия черных металлов — инженер — металлург
 118 Шутов Дмитрий Александрович учитель высшее (кандидат философских наук)история-учитель истории
 119 Щетинина Анися Сулимановна учитель высшее преподаватель педагогики и психологии в педагогическом училище — инструктор-методист начальной школы
 120 Яшманова Ксения Евгеньевна учитель высшее учитель иностранного языка — английский немецкий
 121 Бедрина Наталья Константиновна педагог-организатор высшее юрист-правоведение
122 Дягилева Татьяна Ивановна педагог-библиотекарь  высшее  библиотековедение и библиография;библиотекарь-библиограф
123 Епифанова Татьяна Николаевна педагог-психолог высшее практическая психология для системы образования, социальный педагог; учитель русского языка и литературы и звание учителя средней школы
124 Краснощекова Валерия Константиновна социальный педагог высшее юрист — юриспруденция; психолого-педагогическое образование — магистр
125 Кулакова Ирина Николаевна воспитатель высшее учитель начальных классов
126 Ларионова Ольга Викторовна учитель-логопед высшее воспитатель детей раннего и дошкольного возраста — дошкольное образование; педагог-дефектолог с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии -специальная дошкольная педагогика и психология
127 Старченко Любовь Анатольевна музыкальный руководитель  среднее профессиональное  культурно-просветительная работа – клубный работник, руководитель самодеятельного хореографического коллектива

Дошкольное отделение (ул. Ращупкина, д.5, корп. 2)

 128 Афанасьева Анжелика Геннадьевна старшийвоспитатель высшее воспитание дошкольных учреждений — воспитатель
 129 Артемова Ольга Юрьевна воспитатель среднее (полное) общее
 130 Баркан Татьяна Михайловна воспитатель среднее профессиональное воспитатель детей дошкольного возраста- дошкольное образование
 131 Булдакова РадаВладимировна воспитатель высшее социальное дошкольное образование -воспитатель; преподаватель дошкольной педагогики и психологии -дошкольная педагогика и психология, магистр
 132 Гостинцева Надежда Ивановна воспитатель среднее профессиональное секретарь руководителя, оператор компьютерного набора; воспитатель детей дошкольного воспитания, воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками развития
 133 Градскова Ольга Валерьевна воспитатель высшее учитель русского языка и литературы — русский язык и литература
 134 Ибрагимова Патимат Магомедовна воспитатель высшее учитель начальной школы; педагогика и методика начального обучения — учитель начальных классов
 135 Кобикова Надежда Вячеславовна воспитатель высшее детский спорт, дошкольное образование
 136 Коннова Ирина Викторовна воспитатель высшее воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками речевого развития – дошкольное образование; бакалавр — дефектологическое образование
 137 Корнеева Алена Анатольевна воспитатель высшее учитель начальных классов — педагогика и методика начального образования
138 Короткова Анастасия Анатольевна воспитатель среднее (полное) общее
 139 Ларина Полина Валерьевна воспитатель высшее экономист — бухгалтерский учет, анализ и аудит
 140 Мантуленко Оксана Валерьевна воспитатель среднее профессиональное воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель дошкольных учреждений для детей с отклонениями в эмоционально — личностном развитии и поведении — дошкольное образование
 141 Матвеева Марина Александровна воспитатель среднее профессиональное дошкольная педагогика и психология — методист по дошкольному воспитанию
 142 Матвеева Ольга Александровна воспитатель высшее учитель русского языка и литературы — русский язык и литература
 143 Моисеева Наталья Валентиновна воспитатель высшее воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками речевого развития -дошкольное образование; бакалавр дефектологическое образование
 144 Морозова Марина Владимировна воспитатель высшее сестринское дело -медицинская сестра; учитель биологии и химии
 145 Мосолова Светлана Александровна воспитатель высшее историк — преподаватель истории
 146 Мотуз Екатерина Алексеевна инструктор по физ культуре среднее профессиональное воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель физического воспитания
 147 Пестова Людмила Викторовна воспитатель среднее профессиональное воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками речевого развития -дошкольное образование
 148 Пискарева Анна Владимировна воспитатель высшее организатор-методист дошкольного образования — педагогика и методика дошкольного образования
 149 Разумцева Екатерина Алексеевна воспитатель высшее преподаватель дошкольной педагогики и психологии
 150 Саменкова Елизавета Игоревна воспитатель среднее (полное) общее
 151 Селюнина Елизавета Сергеевна педагог-психолог высшее преподаватель психологии — психология
 152 Смыслова Елена Валентиновна воспитатель среднее профессиональное учитель начальных классов — преподавание в начальных классах
 153 Сорокина Вера Андреевна воспитатель н/в начальное образование
 154 Старченко Любовь Анатольевна музыкальный руководитель среднее профессиональное культурно-просветительская работа — руководитель самодеятельного хореографического коллектива
 155 Тер-Мкртчян Лилит Вагеевна учитель-логопед высшее учитель-сурдопедагогика и логопедия
 156 Фаткулаева Галина Дмитриевна воспитатель
 157 Хачатрян Мелсида Суриковна воспитатель высшее учитель начальных классов — педагогика и методика начального образования
 158 Шелагина Татьяна Сергеевна воспитатель высшее учитель истории -история
 159 Шмелева Наталья Александровна воспитатель среднее профессиональное медицинская сестра
 160 Щедрина Елена Викторовна инструктор по физ культуре высшее воспитатель детей дошкольного возраста — дошкольное образование; преподаватель дошкольной педагогики и психологии
 161 Четверикова Людмила Евгеньевна воспитатель высшее преподавание в начальных классах общеобразовательной школы с доп. Спец «Старший пионервожатый»; учитель русского языка, литературы, организатора досуговой деятельности и звание учителя ср школы
//