Новогодние каникулы 2015-2016 учебный год

Новогодние каникулы 2015-2016 учебный год

30.12.2015 17:11 Comments are Disabled

Студенты и классные руководители отделения СПО по адресу: ул. Горбунова, д. 10, стр. 1, 2, 3, участвовали в праздничных мероприятиях города Москвы, посвященных Новому году. Студенты с удовольствием катались на коньках, ледяных горках и радовались великолепному дизайну улиц города Москвы.

Студенты групп СМУ 38-13 и СМУ 48-12 с классным руководителем Жестковой Еленой Александровной совершили прогулку в парке «Фили» и катались на коньках с Дедом Морозом.

6.01.16 студенты ЗКНО с родителями и сопровождающими Шавшиной Н.А. и Рубцовой И.М. посетили театр антрепризы на Серпуховке. Искрометная комедия «Гастрольное танго» всем очень понравилась.

4 января 2016 классный руководитель Рубцова И.М. и студенты гр. РА-39-13 отлично провели время на катке. Мороза не испугались, получили огромное удовольствие и заряд бодрости. Катание на коньках – красивый вид зимнего активного отдыха.

31 декабря 2015 г. студенты групп ССО-45/2-12 и КСК-36А-13 с классным руководителем  Журкиным М.С. , посетили пешеходный мост «Багратион».
В сентябре 1997 года, к 850-летию Москвы, в столице был торжественно открыт пешеходный мост «Багратион». Он практически сразу попал в число современных архитектурных достопримечательностей столицы, а со временем стал и привлекательным местом для проведения разного рода фотосессий, в том числе и свадебных.
Новогодняя прогулка проходила, по  Кутузовскому проспекту,  далее прошли около Москва Сити, и посмотрели пешеходный мост Багратион, посетили выставку картин.

30 декабря 2015 г. студенты групп ССО-45/2-12 и КСК-36А-13 с классным руководителем Журкиным М.С., посетили городской фестиваль «Путешествие в Рождество, который прошел на Поклонной горе,  посвященный волшебному миру мелодий.

Полюбовались 11-метровым святящимся новогодним шаром-подиумом и праздничной елью, украшенной музыкальными инструментами и гирляндами из нот, а также посетили рождественскую ярмарку.

В ярмарочных шале и филиале Главного Рождественского магазина изучили различные товары: музыкальные инструменты, новогодние игрушки, валенки, подарки и угощения ручной работы и многое другое. На «Острове Музыки» проходила развлекательная программа: мастер-классы по росписи пряников, викторины, музыкальные конкурсы, и зимние забавы. На сцене выступали  танцевальные и вокальные коллективы.

Студенты группы СМУ-2-14 совершили 29 декабря культпоход  в ТРЦ «Филион» на сеанс фильма «Звездные войны: пробуждение силы»,  а 30 декабря прогулялись по Арбату и посетили музей «Внутри человека»

30 декабря 2015 г. студенты группы РА 1-15 с классным руководителем Шавшиной Н.А. посетили библиотеку им  Э. Багрицкого, где прошла встреча с Орловой В.Я. — профессором ВГИКа, председателем Российско-Норвежского общества дружбы.
В 2015 г. мировой кинематограф отмечает 120-летие. Валентина Яковлевна очень интересно рассказала о зарождении великого искусства кино. Были показаны отрывки из первых кинолент. История отечественного кинопроизводства сопровождалась яркой презентацией. Так же немало интересного ребята узнали о современном российском кинематографе. Встреча прошла в дружеской и теплой атмосфере.

28 декабря 2015 года, состоялась «Зимняя прогулка» в Филёвском парке студентов группы АТ-30-13 в сопровождении классного руководителя Воробьева Е.А.

Хотя  снега не было — это не помешало хорошо провести время. Всем новогоднего настроения, С новым годом!!!

Comments are closed