Всероссийские отборочные соревнования для участия в Финале VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Всероссийские отборочные соревнования для участия в Финале VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

23.05.2018 07:29 Comments are Disabled

Всероссийские отборочные соревнования для участия в Финале VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) — 2018 стартовали в Якутске с 21-25 мая 2018 года.
На площади Ленина в Якутске состоялась церемония открытия Отборочных соревнований для участия в финале VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) 2018. Председатель правительства республики Саха (Якутия) Евгений Чекин дал старт мероприятию, на которое съехались около трех сотен участников из 56 субъектов России

В компетенции «Реверсивный инжиниринг», участвуют Юниоры из 4 регионов: Москва, Московская область, Орловская область, Саха Якутия.

Учащаяся ГБПОУ «Западный комплекс непрерывного образования», представляет сборную Москвы. Тренер и компатриот — преподаватель спец. дисциплин Ганьшин Владимир Константинович.

Торжественную клятву от имени участников произнес победитель финала прошлого года по компетенции «Реверсивный инжиниринг».

Сегодня проходит день С1. Где участники выполняют два модуля:

  • Модуль 1. Бесконтактная оцифровка и обратное проектирование изделий.
  • Модуль 2. Обратное проектирование изделия с использованием ручного измерительного инструмента.

Впереди еще много заданий! Желаем Жене удачи и победы!

22.05.2018 года, НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЕЩАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «САХА» — Главные новости Якутии и Якутска

На телеканал НВК САХА для интервью в прямо эфире были приглашены главный сертифицированный эксперт по компетенции «Реверсивный инжиниринг» Журкин Максим Сергеевич и Попов Андрей Анатольевич, заместитель министра образования и науки республики Саха (Якутия).

Comments are closed