купить 8 800 Колл-центры и крупный бизнес. Выгодные телекоммуникационные решения для колл-центров — умное распределение звонков, запись и распознавание разговоров, голосовое меню, интеграция с популярными CRM- и ERP-системами, SIP-транк и десятки полезных функций АТС. Организуйте удобную офисную или удаленную работу со звонками.

 
«Учебный день в Технопарке». Защита проектов

«Учебный день в Технопарке». Защита проектов

23.05.2018 09:08 Comments are Disabled
22 мая 2018 студенты группы КСК-1-17 в сопровождении Шарафутдиновой Д.Р. защитили итоговые проектные работы в рамках образовательной программы «Учебный день в Технопарке», реализуемой на площадках «Мосгормаш».

«Учебный день в технопарке» — это уникальный совместный образовательный проект Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, Департамента образования столицы. Проект основан на инновационной образовательной технологии: использование дисциплин программ среднего профессионального образования и практическое применение теории на площадках технопарка «Мосгормаш».

В течение семестра студенты нашего комплекса под руководством Журкина М.С. обучались по программе «Робототехника», изучали передовые технологии в области электроники, мехатроники и программирования. Студенты получили практические навыки их применения, научились настраивать беспроводное аппаратное обеспечение, устанавливать беспроводную связь между мобильным роботом и компьютером, используя промышленные средства программирования.

По результатам обучения ребята представили и достойно защитили такие проекты, как «Робот-поводырь», «Робот-почтальон», «Робот-официант», которые не только отображают инновационные веяния, но и имеют прямое практическое назначение — помощь людям.

Comments are closed